Заведующий МКДОУ "Д/С №18"
Федоренко Юлия Юрьевна

Уважаемые посетители сайта !

Предлагаем Вашему вниманию ознакомиться с информацией, представленной на данном интернет — ресурсе. На нашем сайте содержится информация о том, чем живет детский сад, как работает, какие у него цели, задачи, какие потребности и какие достижения. Информация представленная на сайте является своеобразным отчетом педагогического коллектива о результатах работы по реализации образовательной программы, дает возможность, прежде всего родителям более подробно ознакомиться с деятельностью нашего детского сада, в котором воспитываются их дети.

Все более очевидным становится тот факт, что активными участниками образовательного процесса должны стать те, кто имеет прямое отношение к жизни детского сада: родители, социальные партнеры и все, кому не безразлично, чем живет наш детский сад. Знакомство с сайтом нашего дошкольного учреждения позволит каждому получить интересующую информацию и осознать свою роль в развитии детского сада, получив основание для продолжения плодотворного сотрудничества.

До свиданья осень!!!

В детском саду прошли осенние праздники. Дети поблагодарили осень за ее щедрые подарки песнями, стихами, танцами, забавными играми.