31 августа 2018

Музыкальный руководитель МКДОУ "Д/С №18" Горшкова Ольга Ивановна награждена грамотой МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ за значительные заслуги в сфере образования, воспитания детей и молодёжи и многолетний добросовестный труд.

Районный фестиваль-конкурс детских театральных коллективов "В гостях у сказки - 2018г"

22 мая 2018

Воспитаники страшей группы под руководством воспитателя Воиновой Е.В. заняли 1 место в районном фестивале-конкурсе "В гостях у сказки-2018".

Конкурс чтецов "Пусть всегда будет солнце"

22 мая 2018

21 мая в МКДОУ "Д/с №16" состоялся районный конкурс чтецов среди детей дошкольного возраста. От нашего сада участие в конкурсе принял воспитанник старшей группы Чеурин Филипп. Вниманию жюри было представлено произведение Е.Трутневой "За мир! За детей!"

Уральский крепыш 2017год

Наша команда "Солнышки" заняла второе место в соревнованиях Уральский крепыш

"РобоФест - Урал 2017"

Благодарственное письмо вручается Шимчик Ирине Сергеевне за подготовку команды и организацию её участия в окружном этапе соревнований " РобоФест - Урал 2017"

Участие в проекте " Время детское"

Нашему творческому коллективу вручено благодарственное письмо за участие в муниципальном проекте " Время детское: детские сады, где воспитывают патриотов"

Фестиваль робототехники 2016г.

05 июля 2016

Кузнецова Полина заняла первое место.

"Путешествие песенки на планету мультяшных героев"

24 июня 2016

Пономарева Софья, Балабоскина Елизавета, Павлова Арина заняли IIIместо в городском фестивале вокального творчесва

В гостях у сказки - 2016

24 июня 2016

Детский сад занял II место в районном фестивале - конкурсе детских театральных коллективов.